Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
ACER
Article Code: OC0133905 - Vendor Code: DT.R4XET.004 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!VERITON VN2595GT C3-100U 8GB 512GB SSD NOOD W11P W VESA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza | 178 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Display | |
| Schermo incluso | No |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di case | Mini PC |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Connettività mouse | Cablato |
| Mouse incluso | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria Interna | 8 GB |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Processore | |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Produttore processore | Intel |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Potenza di base del processore | 15 W |
| Massima potenza turbo | 55 W |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 1) |
| Modello del processore | 100U |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Famiglia processore | Intel Core 3 |
| Presa per processore | BGA 1744 |
| Cores efficienti | 4 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Cache processore | 10 MB |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,3 GHz |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di processori installati | 1 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Archiviazione | |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Supporto di memoria | SSD |
| NVMe | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo drive ottico | No |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |